Поиск экскурсии


Продолжительность:    
7 часов
Формат:             
Водная
Цена:              
3500 ₽

Описание экскурсии


Гастросаптур – однодневное приключение на сапбордах пальчики оближешь.


Вас ждёт красочное и очень сытное путешествие на реке, будем варить много кофе в турке, есть вкусное мясо, овощи гриль приготовленные на мангале профессиональным поваром.
В этот день для вас будет готовить кормилец – Александр Бальцер, варить кофе в турке с кардамоном инструктор по сап сёрфингу – Дмитрий Иордан.
.
Собирайте рюкзаки, скоро отправляемся!
.
Время: 09.00-19.00
Место: Рязанская область.
Расстояние на воде: 12-15 км.
.
…До места добираемся самостоятельно, координаты места встречи отправляем заранее. Также возможно заказать трансфер через нас.
.
• Проводим обязательный инструктаж по технике безопасности.
• Форма одежды удобная, одеваемся по погоде.
• С собой комплект запасной одежды, головной убор, бутылку воды, солнцезащитные очки, средство от комаров, кружку, ложку, термос с чаем, небольшой перекус, дождевик, налобный фонарь, туристическое сиденье.
• Возможно проеведение для групп от 10 до 30 участников.

Даты экскурсии

eжедневно

Варианты экскурсии

3500 руб с челвзрослый
3000 руб с челдети от 12 до 18 лет
4500 руб с челвзрослый + ребёнок до 12 лет на одном сапе
2500 руб с челсо своей доской

Что входит в стоимость?

  • sup оборудование (доска, весло, спасательный жилет, гермомешок),
  • фото/видеосъемка,
  • обучение,
  • корректировка техники гребли,
  • сопровождение инструктора на маршруте,
  • питание (сваренный кофе в турке, ужин на берегу реки (шашлык, овощи, грибы приготовленные на мангале, хлеб)